27路公交车的运营时间是从早上6点开始,到晚上10点结束。公交车作为一种公共交通工具,对于城市居民的日常出行起着至关重要的作用。27路公交车是城市公交网络中的...
邯郸27路公交车最新路线首发站是阳春小区到铁路大院终点站,运行时间是:首班对发6:20,末班对发19:30,全程12.7公...
27路公交车路线,运行时间:佳家花园公交首末站06:00-18:00,蒋王公交首末站06:20-18:00 。扬州公交线。全程13.3公里,单程时间:50分钟,运行车辆:15辆。扬...
终点站:金色家园西区。宿州部分公交各线路停靠站点:1、1路:快客站——安通驾校 沿途停靠站点:快客站、西三里、...
长沙27路公交车路线时间表 1. 27路公交车的简介 长沙市27路公交车线路是连接长沙市开福区南湖路地铁站至开福万家丽路段的一条公交线路。该路线总长度约为10公里,...
27路(火车北站公交站 人民北路)首车:05:45 末车:23:00 1火车北站公 2人民北路二 3人民北路二段 4人民北路 5西北桥 6一环路九里 7沙湾 8西门车站 9抚琴小区 10...
27路 市区线路 2元 去程: 更俗剧院 - 西公园 - 供电公司 - 城南一村 - 城南新村 - 怡安花园 - 清源广场 - 白塘桥 - 解放坝 - 城山路洪江路口 - 城山路沿河路口 - ...
27路上行 公交福新站→福大东门站 [30站] 返程路线 起点站首末车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)终点站首末车...
北京昌27路 远郊区县 运行时间:高丽营5:20-21:00|东小口医院6:35-20:20 间隔8-10分钟 票价信息:10公里以内票价2...
昌27路 远郊区县 高丽营5:20-21:00 东小口医院6:35-20:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京万佳通客运有限...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
27路公交线路查询 | 27路公交车时间间隔 | 37路几分钟一趟 |
24路公交车路线图 | 28路公交车路线时间 | 27路公交车路线图 |
33路公交车时间 | 16路公交车路线图 | 七路公交车路时间表 |
天津176路公交车多久一班 | 返回首页 |
返回顶部 |